КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

1Быстро! Позвонить по телефону.
2Удобно! Пригласить менеджера.
3Наглядно! Приехать к нам. 

Или Быстро. Комфортно. Наглядно - написав нам на электронный адрес: mail@kvartall.tom.ru . Ждем Вас!

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Понедельник-Пятница 9:00-18:00
Суббота-Воскресенье  Выходной!
Но Вы можете позвать нас в выходной
позвонив заранее по нашим телефонам!

Новое оборудование! Теперь интерьерная печать на собственном оборудовании!

Сувенирная продукция

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Учитывая рекламный характер нашей деятельности и наличие собственной шелкографической производственной базы, мы давно изготавливаем для наших клиентов разнообразную сувенирную продукцию. Ручки, зажигалки, блокноты, папки и многие другие варианты с логотипами, нанесенными методом шелкографии - отличный вариант корпоративного сувенира. Этот метод недорог при изготовлении партии, но ограничен цветностью нанесения. Поэтому нами было приобретен комплект оборудования для термопереноса.

Термотрансферные технологии - метод переноса термотрансферного носителя (специальные пленки, бумага с напечатанным изображением) на подготовленную поверхность различных материалов. Преимущества этого метода заключается в том, что продукцию изготавливать можно от одного экземпляра с любым цветным изображением.

Пленки применяются для нанесения изображения на текстиль. Здесь он может быть любым. При помощи пленок можно создавать потрясающие эффекты такие как светящиеся в темноте, голографические, различные металлики и т.д. Высокая износоустойчивость.

На сегодняшний день в своем арсенале мы имеем два плоских термопресса разного формата, термопресс для кружек трех типов, термопресс для тарелок двух размеров и термопресс для бейсболок

Плюс к этому шелкография и тампопечатный станок. Такой парк оборудования позволяет наносить изображения на очень широкий спектр материалов, создавая уникальные сувенирные продукты теперь и от одного экземпляра.

 

Мы рады предложить Вам изготовить у нас по демократичным ценам самые различные сувениры:
кружки (стандартная, латте, конусная)
тарелки
разделочные доски
пазлы
коврики под мышку
магниты
бейсболки
галстуки
подушки
ну и конечно же футболки с пленками с различными эффектами и сублимационной печатью.
а также целый ряд других материалов под заказ.
телефон для прямого контакта: 21-95-89     Марина.

предоставляем дополнительные услуги во всех направлениях:

ДИЗАЙН ПРОДУКЦИИДИЗАЙН ПРОДУКЦИИ

Изготовление любой продукции начинается с разработки оригинал-макета. К тому же иногда дизайн выделяется в отдельную услугу, например разработка логотипа и фирменного стиля.

СОГЛАСОВАНИЕ РЕКЛАМЫСОГЛАСОВАНИЕ РЕКЛАМЫ

Вся наружная реклама требует согласования в Администрации города. Мы знакомы с данной процедурой и готовы помочь Вам в согласовании красивых вывесок.

МОНТАЖ ПРОДУКЦИИМОНТАЖ ПРОДУКЦИИ

Мало изготовить какую-либо продукцию - ее необходимо установить на выделенное для этого место.Мы обеспечим Вам профессиональный монтаж любой конструкции!

ДОСТАВКА В РЕГИОНЫДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Если Вы находитесь в другом регионе, мы можем обеспечить надежную упаковку и доставку продукции наиболее подходящими по сроку и цене транспортными компаниями.

НАВЕРХ

THEME OPTIONS

Header type:
Theme Colors:
Color suggestions *
THEME
* May not have full accuracy!