КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

1Быстро! Позвонить по телефону.
2Удобно! Пригласить менеджера.
3Наглядно! Приехать к нам. 

Или Быстро. Комфортно. Наглядно - написав нам на электронный адрес: mail@kvartall.tom.ru . Ждем Вас!

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Понедельник-Пятница 9:00-18:00
Суббота-Воскресенье  Выходной!
Но Вы можете позвать нас в выходной
позвонив заранее по нашим телефонам!

Новое оборудование! Теперь интерьерная печать на собственном оборудовании!

Металлоконструкции

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Отдельным направлением нашей деятельности  в рамках оформления входных узлов стало изготовление и монтаж различных металлоконструкций.
Мы не являемся специализированной фирмой по производству металлоконструкций, но в то же время большинство конструкций из черного метала мы сделаем качественно и надежно. Недостающие виды производства мы компенсируем сотрудничеством с различными специализированными компаниями. К примеру в продаже давно существуют кованые отдельные элементы, таким образом мы можем сделать практически любую продукцию с этими элементами: красивые решетки, заборы, калитки, ворота, беседки и т.д. То же касается лазерной резки, токарных работ и т.д.

Большой опыт самостоятельного производства мы получили в изготовлении лестниц, козырьков, заборов, ограждений, павильонов, навесов, каркасов под автотенты. Здесь мы имеем основное оборудование и стремимся постоянно расширять его парк. В изготовлении мы часто применяем профильные трубы различного сечения. Такие изделия смотрятся очень эстетично, надежны и имеют мало ограничений в архитектурных формах. Свои изделия мы монтируем также самостоятельно.

Основным принципом своей работы мы считаем ответственное и качественное исполнение заказов. Самостоятельная разработка макетов или работа по эскизам заказчика.
    

посмотреть другие примеры... 

предоставляем дополнительные услуги во всех направлениях:

ДИЗАЙН ПРОДУКЦИИДИЗАЙН ПРОДУКЦИИ

Изготовление любой продукции начинается с разработки оригинал-макета. К тому же иногда дизайн выделяется в отдельную услугу, например разработка логотипа и фирменного стиля.

СОГЛАСОВАНИЕ РЕКЛАМЫСОГЛАСОВАНИЕ РЕКЛАМЫ

Вся наружная реклама требует согласования в Администрации города. Мы знакомы с данной процедурой и готовы помочь Вам в согласовании красивых вывесок.

МОНТАЖ ПРОДУКЦИИМОНТАЖ ПРОДУКЦИИ

Мало изготовить какую-либо продукцию - ее необходимо установить на выделенное для этого место.Мы обеспечим Вам профессиональный монтаж любой конструкции!

ДОСТАВКА В РЕГИОНЫДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Если Вы находитесь в другом регионе, мы можем обеспечить надежную упаковку и доставку продукции наиболее подходящими по сроку и цене транспортными компаниями.

НАВЕРХ

THEME OPTIONS

Header type:
Theme Colors:
Color suggestions *
THEME
* May not have full accuracy!