КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

1Быстро! Позвонить по телефону.
2Удобно! Пригласить менеджера.
3Наглядно! Приехать к нам. 

Или Быстро. Комфортно. Наглядно - написав нам на электронный адрес: mail@kvartall.tom.ru . Ждем Вас!

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Понедельник-Пятница 9:00-18:00
Суббота-Воскресенье  Выходной!
Но Вы можете позвать нас в выходной
позвонив заранее по нашим телефонам!

Новое оборудование! Теперь интерьерная печать на собственном оборудовании!

Фасады

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Согласитесь, что получить готовый объект с фасадом и наружной рекламой в одном месте - всегда предпочтительнее. Поэтому мы предлагаем изготовить у нас фасад или входной узел с рекламой "под ключ".

В ассортименте наших услуг - устройство вентилируемых фасадов сайдингом, фасадной кассетой и композитными панелями. Такие фасады позволяют производить работы во все сезоны, быстро придают любому зданию презентабельный внешний вид, дополнительно защищают стены от внешних воздействий, а также установить дополнительную ветрозащиту и утепление. Устанавливаются такие фасады на подсистеме направляющих, что сохраняет вентиляцию внутреннего пространства.

Фасадная кассета позволяет оформить здание красиво в современном стиле и относительно недорого. Фасадная кассета изготавливается из оцинкованного металла 0,5-0,8мм с полимерной покраской.
Преимущества: недорогая цена, быстрота монтажа.
Недостатки: малая жесткость, ограниченность в архитектурном применении.

Композитные панели придают элегантный дорогой вид в сочетании с безграничной архитектурной фантазией, но являются более дорогим вариантом. Панели имеют толщину 3-4мм, что придает им хорошую жесткость на больших размерах. Панели состоят из двух слоев крашенного алюминия с прослойкой из полиуретана, поэтому они легко гнутся, фрезеруются, сверлятся и т.д., что позволяет придавать им разнообразные формы.
Преимущества: большое разнообразие архитектурных форм, солидный вид.
Недостатки: более высокая стоимость материала и способа монтажа.


Основные отличия в способах отделки можно увидеть на нескольких примерах наших работ:

фасадная кассета:

    

 

композитная панель:

    

посмотреть все примеры

предоставляем дополнительные услуги во всех направлениях:

ДИЗАЙН ПРОДУКЦИИДИЗАЙН ПРОДУКЦИИ

Изготовление любой продукции начинается с разработки оригинал-макета. К тому же иногда дизайн выделяется в отдельную услугу, например разработка логотипа и фирменного стиля.

СОГЛАСОВАНИЕ РЕКЛАМЫСОГЛАСОВАНИЕ РЕКЛАМЫ

Вся наружная реклама требует согласования в Администрации города. Мы знакомы с данной процедурой и готовы помочь Вам в согласовании красивых вывесок.

МОНТАЖ ПРОДУКЦИИМОНТАЖ ПРОДУКЦИИ

Мало изготовить какую-либо продукцию - ее необходимо установить на выделенное для этого место.Мы обеспечим Вам профессиональный монтаж любой конструкции!

ДОСТАВКА В РЕГИОНЫДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Если Вы находитесь в другом регионе, мы можем обеспечить надежную упаковку и доставку продукции наиболее подходящими по сроку и цене транспортными компаниями.

НАВЕРХ

THEME OPTIONS

Header type:
Theme Colors:
Color suggestions *
THEME
* May not have full accuracy!