КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

1Быстро! Позвонить по телефону.
2Удобно! Пригласить менеджера.
3Наглядно! Приехать к нам. 

Или Быстро. Комфортно. Наглядно - написав нам на электронный адрес: mail@kvartall.tom.ru . Ждем Вас!

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Понедельник-Пятница 9:00-18:00
Суббота-Воскресенье  Выходной!
Но Вы можете позвать нас в выходной
позвонив заранее по нашим телефонам!

Новое оборудование! Теперь интерьерная печать на собственном оборудовании!

История компании

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Здравствуйте!
За время нашего существования нам, конечно, много что есть рассказать. Но в этом материале мы остановимся только на основных вехах нашего становления. Скажем только, что наш  бизнес начался в самый кризисный год с одного человека и одного компьютера (у которого не было даже монитора Embarassed). Мы развивались естественным путем, поэтому были и взлеты и ошибки, но мы всегда твердо стояли на ногах, пережили очередной кризис, осваивали и развивали новые направления.

 

1998 › НАЧАЛО.
1998

Регистрация компании

На старте нашей деятельности мы назывались дизайн-студия "Арт-Коллаж". Нашим единственным направлением было производство наружной рекламы. Под этим именем было сделано немало успешных работ, мы набирались опыта, осваивали новые технологии, зарабатывали уважение клиентов.

2001

Новое направление - ТЕНТЫ

Мы освоили технологию термоспайки тентовых тканей, что послужило началом нового направления - производства летних шатров и тентовых навесов. В дальнейшем добавились автотенты и остальная продукция в этом направлении.

2003

Новое направление - ШЕЛКОГРАФИЯ

Двигаясь дальше мы приобрели полный комплекс оборудования для трафаретной печати и УФ-лакировки. Изначально мы пробовали свои силы в печати разнообразной продукции, брались за любые заказы, начиная от визиток заканчивая УФ-лакировкой для типографий и деколей для керамической посуды. Но постепенно мы приобрели постоянных тиражных клиентов, что заняло все наше производство в этом направлении. 

2005

Ребрендинг - КВАРТАЛ

Реорганизовав структуру компании и выйдя на новый уровень производства купив принтер для широкоформатной печати и грузовой автотранспорт, мы взяли новое имя - Агентство уличной рекламы "КВАРТАЛ", сделав акцент на нашей основной деятельности - производству наружной рекламы и визуальному оформлению городской среды.

 

2007

Новые направления - ФАСАДЫ, МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

Следуя пожеланиям своего хорошего клиента, мы выполнили свой первый заказ по устройству вентилируемого фасада из композитной панели, изготовлению козырька и металлического крыльца. Опыт оказался положительным и в дальнейшем это направление только набирало обороты.

2012

Новое направление - ЗНАКИ

Пережив сложные годы кризиса и ощутив в полной мере спад спроса на наружную рекламу, мы нашли новую нишу в сфере нашей деятельности - производство дорожных знаков и знаков безопасности. Выполнив несколько заказов, буквально "на коленках", в конце года мы закупили полный набор оборудования для профессионального производства в соответствии со всеми ГОСТами. Теперь мы поставляем свою продукцию во многие регионы России.

 

2016

Новое направление - СТЕКЛОПЛАСТИКОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Выполняя заказ клиента на жесткий тент для пикапа мы попробовали свои силы в изготовлении стеклопластиковых изделий. Само изделие, конечно было далеко от совершенства, но положительный опыт дал начало целому новому направлению. И вот уже спустя некоторое время мы успешно изготавливаем единичные и серийные изделия нестандартной формы из стеклопластика..

 

2017. Продолжение следует...
НАВЕРХ

THEME OPTIONS

Header type:
Theme Colors:
Color suggestions *
THEME
* May not have full accuracy!